10.10.2016
Международный научно-практический семинар «Сотрудничество университетов и бизнес - сферы. Российский и зарубежный опыт», 5-6 октября 2016 г., Воронеж
5-6 октября 2016 г. в Воронежском государственном университете состоялся международный научно-практический семинар в рамках европейского проекта «E3M - Оценка качества сотрудничества в инфраструктуре образования как механизм формирования профессиональных компетенций и его дальнейших путей развития»
03.10.2016
Международный научно-практический семинар «Сотрудничество университетов и бизнес - сферы. Российский и зарубежный опыт», 5-6 октября, Воронеж
02.10.2016
Координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE«Создание центров по развитию компетенций и потенциала к трудоустройству»
19–23 сентября состоялось координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE «Создание центров по развитию компетенций и потенциала к трудоустройству» на базе Университет прикладных наук г. Пиреа (Греция).
11.07.2016
Международная научная конференция «Европейская идентичность и политические вызовы: новый взгляд и старые традиции», 4-7 июля 2016 г., Воронеж
4-7 июля 2016 г. в Воронежском государственном университете состоялась международная научная конференция, послужившая дискуссионной площадкой для обсуждения феномена европейской идентичности крупными экспертами из крупнейших вузов и научных институтов ЕС
03.06.2016
В Представительстве ЕС в Москве 27 мая состоялось совещание для участников текущих грантов Жана Монне
По итогам конкурса 2015 года Воронежский государственный университет получил три проекта в рамках этой программы. Совещание проводили представители Исполнительного агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам Европейской Комиссии (EACEA, Брюссель), Национального офиса Erasmus+ в России, Представительства ЕС в России.
01.06.2016
Координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE«Создание центров по развитию компетенций и навыков трудоустройства»
16–21 мая состоялось координационное совещание и семинар в рамках проекта Erasmus+ COMPLETE «Создание центров по развитию компетенций и навыков трудоустройства» на базе Высшей школы предпринимательства (FHM, г. Билефельд, Германия).
« 1 2 »